iQOO 5 Pro停车后如何导航找车

 时间:2026-04-25 08:59:46

1、进入Jovi

进入手机设置,找到并进入Jovi选项。

iQOO 5 Pro停车后如何导航找车

2、进入场景服务

点击进入场景服务选项。

iQOO 5 Pro停车后如何导航找车

3、开启停车

开启停车选项。

iQOO 5 Pro停车后如何导航找车

4、点击导航

在手机桌面右滑进入到智慧桌面,在场景服务中找到停车卡片,点击右上角导航即可找车。

iQOO 5 Pro停车后如何导航找车

  • 高德怎么添加个人车辆信息
  • 忘记停车的位置怎么找车
  • 马自达cx4如何投屏
  • 王者荣耀停机更新能玩吗
  • 如何换备胎教程【10秒钟学会】
  • 热门搜索
    井岗山旅游 湖泊旅游 邢台旅游局 梦想旅游 中国旅游资讯 甘南旅游景点大全 安康旅游局 垦丁旅游 湖北在线旅游网 中国旅游的好地方