小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来

 时间:2026-04-26 00:30:07

1、打开小红书“我”的页面,点击左上角的≡图标。

小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来

2、点击左下角的“设置”小齿轮图标。

小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来

3、点击“隐私设置”。

小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来

4、点击“黑名单用户”。

小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来

5、点击需要拉出来的用户名。

小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来

6、点击“解除拉黑”即可将该人从黑名单中拉出来。

小红书怎么将已加入黑名单的人拉出来

  • 小红书怎么设置不让熟人看到
  • 小红书如何查看黑名单
  • 小红书浏览记录在哪里
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 小红书怎么移除粉丝但不拉黑
  • 热门搜索
    旅游qq群 跟团旅游网 去丽江旅游要多少钱 金华旅游景点大全 辽宁旅游局 丽江旅游多少钱 安徽旅游必去景点 深圳旅游团 福州 旅游 航空旅游学院