把拼多多免密支付改成密码支付如何设置

 时间:2026-04-25 11:41:19

1、第一步

点击我的界面

进入拼多多后,点击我的界面。

把拼多多免密支付改成密码支付如何设置

2、第二步

点击设置功能

选择“设置”功能。

把拼多多免密支付改成密码支付如何设置

3、第三步

点击免密支付设置

点击“免密支付设置”功能。

把拼多多免密支付改成密码支付如何设置

4、第四步

点击已开通免密支付的方式

进入点击已开通免密支付的方式。

把拼多多免密支付改成密码支付如何设置

5、第五步

点击关闭免密支付

选择页面下方“关闭免密支付”,即可关闭成功。

把拼多多免密支付改成密码支付如何设置

  • 拼多多怎么设置密码支付
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 怎么关闭拼多多免密支付
  • 拼多多免密支付怎么关掉
  • 拼多多支付密码怎么设置
  • 热门搜索
    旅游工艺品批发 罗浮山旅游 宁波旅游节 山东聊城旅游 上海城隍庙旅游攻略 婺源旅游网 日韩旅游 伊朗旅游 东莞旅游团 中国旅游摄影网论坛