支付宝查看芝麻成就怎么做

 时间:2026-04-26 16:25:12

1、点击更多

进入支付宝首页,点击更多。

支付宝查看芝麻成就怎么做

2、点击财富管理

在应用中心,点击财富管理下面的芝麻信用。

支付宝查看芝麻成就怎么做

3、点击下方菜单栏中的信用管理

在芝麻信用页面点击下方菜单栏中的信用管理。

支付宝查看芝麻成就怎么做

4、点击芝麻成就

在信用管理页面点击芝麻成就即可查询。

支付宝查看芝麻成就怎么做

  • 怎么开启支付宝芝麻成就
  • 京东怎么借钱
  • 支付宝如何查看守约记录
  • 支付宝怎么查看可用芝麻粒有多少?
  • 如何在押呗上抵押手机
  • 热门搜索
    齐齐哈尔旅游景点大全 五一旅游线路 盘锦旅游攻略 成都市区旅游景点大全 全国旅游路线 成都旅游团购网 去新西兰旅游 崆峒山旅游攻略 东钱湖旅游攻略 云南旅游信息