微信如何群发

 时间:2026-04-26 16:19:12

1、点击微信,点击右下角“我”,进入我的中心。

微信如何群发

2、进入我的中心后,点击“设置”,进入设置中心。

微信如何群发

3、进入设置中心后,点击“通用”,进入通用。

微信如何群发

4、进入通用后,点击“辅助功能”,进入下一页面。

微信如何群发

5、点击“群发助手”,开始群发消息。

微信如何群发

  • 群发微信怎么发
  • 微信怎么群发
  • 微信怎么群发
  • 微信怎么群发消息
  • 微信群发怎么发?
  • 热门搜索
    永泰云顶旅游攻略 内蒙古赤峰旅游景点 黄山旅游景点介绍 南京旅游景点介绍 自由行旅游攻略 旅游相册名称大全 全国旅游胜地四十佳 同程旅游怎么样 湖北周边旅游 端午节去哪里旅游