讯飞语记软件中怎么更新版本

 时间:2026-04-23 07:58:30

1、点击设置图标

首先,我们进入到手机的讯飞语记app界面在,找到并点击图中的设置图标。

讯飞语记软件中怎么更新版本

2、点击关于语记选项

接着,我们在进入的软件设置界面上,找到并点击图中的关于语记选项。

讯飞语记软件中怎么更新版本

3、点击检查新版本

最后,我们在进入的关于语记页面中,选择并点击图中的检查新版本即可。

讯飞语记软件中怎么更新版本

  • 明日之后麻籽怎么获得,荨麻种子在哪可以获得
  • 光遇粽子斗篷多少钱怎么买
  • 我的侠客怎样获得毛笔
  • 魔兽世界怀旧服萨满怎么学习3级风怒武器
  • 魔帝封印战2.2图文攻略
  • 热门搜索
    贵州黔东南旅游 天台山旅游 塞班岛旅游攻略 湖南旅游线路 同城旅游网站 中山旅游景点大全 庆阳旅游 汕头旅游景点大全 老年旅游团 东山岛旅游