地铁跑酷怎么登陆别的账号

 时间:2026-04-25 22:46:19

1、打开地铁酷跑手游主页,点击左上角设置图标。

地铁跑酷怎么登陆别的账号

2、展开设置页面,点击“用户中心”。

地铁跑酷怎么登陆别的账号

3、进入用户中心,显示自己绑定的手机账号,点击该手机号。

地铁跑酷怎么登陆别的账号

4、在弹出的窗口中点击“更换手机号”,去更换别的账号登录。

地铁跑酷怎么登陆别的账号

5、在弹出的窗口中,点击输入新的手机账号,点击下一步,就可以用别的账号登录地铁酷跑游戏了。

地铁跑酷怎么登陆别的账号

  • 地铁跑酷账号怎么找回
  • 地铁跑酷华为账号怎么转移
  • 地铁跑酷换手机怎么登录原账号
  • 地铁跑酷怎么切换账号
  • 地铁跑酷怎么移到另一个手机
  • 热门搜索
    适合情侣旅游的地方 暑假旅游 成都旅游地图 去哪儿旅游 天堂寨旅游攻略 成都旅游攻略景点必去 凤凰旅游攻略 西安旅游地图 十渡旅游攻略 西北旅游