如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

 时间:2026-04-26 18:32:33

1、第一步:点击界面中的泪耻【我炼诉改的】图标,等待界面跳转;

如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

2、第二步:点击界面中的仗茄【设置】图标,等待界面跳转;

如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

3、最后:选择界面中的【隐私设置】,即可完成设置操作。

如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?

  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?
  • 如何在搜狗输入法APP里面查找【隐私设置】?
  • 热门搜索
    九寨沟黄龙旅游攻略 十二月适合去哪里旅游 香山公园旅游攻略 云南保山旅游 生态旅游的概念 自由行旅游网 吴川旅游景点大全 去台湾旅游攻略 云南瑞丽旅游 遵化旅游景点大全