苹果手机来电不显示如何设置

 时间:2026-04-28 23:03:41

1、点击屏幕使用时间

第一步,我们在设置内点击屏幕使用时间的选项。

苹果手机来电不显示如何设置

2、点击限定通信

第二步,我们选择下方的限定通信进入。

苹果手机来电不显示如何设置

3、点击停用期间

第三步,我们选择下方的停用期间选项。

苹果手机来电不显示如何设置

4、选择所有人

第二步,我们勾选所有人的选项即可。

苹果手机来电不显示如何设置

  • 苹果手机接收来电怎么没显示?
  • 苹果手机来电不显示怎么办
  • 苹果手机别人打电话没显示怎么办?
  • 苹果手机怎样设置来电不通知功能
  • 苹果手机怎么设置打电话不显示电话号码
  • 热门搜索
    南京的旅游景点 象山影视城旅游 中国旅游新闻 密云旅游网 海南国际旅游岛规划 瓦屋山旅游 吉首旅游 成都周边旅游攻略 北京旅游公司 新疆 旅游