iPhone13:夸克账号被封如何进行自助申诉?

 时间:2026-04-23 14:50:34

1、打开手机“夸克浏览器”软件。

iPhone13:夸克账号被封如何进行自助申诉?

2、软件首页面,打开“小说”。

iPhone13:夸克账号被封如何进行自助申诉?

3、软件小何特歌说页面,打开“客服中心”。

iPhone13:夸克账号被封如何进行自助申诉?

4、软件客服中心页面,打开“账号申诉”。

iPhone13:夸克账号被封如何进行自助申诉?

5、软件账号申诉页面,编辑“申诉账号信息”,点击“提交”后,夸克账号就自助申诉爱吐完成了段菌。

iPhone13:夸克账号被封如何进行自助申诉?

  • 夸克账号在哪里查
  • iPhone13:夸克浏览器网盘文件不显示怎么办?
  • 夸克隐私空间怎样开启
  • 夸克浏览器为什么看不了视频
  • 夸克下载的文件在哪个位置
  • 热门搜索
    广西旅游地图 大连旅游攻略 蓬莱旅游 武隆旅游 伊犁旅游 成都旅游景点大全 日本旅游景点 东京旅游 仙居旅游 普陀山旅游