京东怎么开通亲情白条

 时间:2026-04-24 19:04:10

1、首先打开京东金融app,点击进入“白条”。

京东怎么开通亲情白条

2、然后翻转活动页面,找到共享白条活动并打开,点击“立即领取”。

京东怎么开通亲情白条

3、获得额度后点击“立即送TA白条额度”,选择亲友后点击“下一步”。

京东怎么开通亲情白条

4、输入赠送额度并点击“下一步”。

京东怎么开通亲情白条

5、填写亲友信息,勾选协议后立即赠送。

京东怎么开通亲情白条

6、亲友接收赠送即可。

京东怎么开通亲情白条

7、总结如下。

京东怎么开通亲情白条

  • 京东怎么共享白条额度
  • 京东支付密码设置方法
  • 京东怎么赠送亲情白条
  • 京东亲情白条怎么开通
  • 京东怎么赠送亲情白条
  • 热门搜索
    上海市旅游集散中心 合肥到黄山旅游攻略 四川旅游政务网官网 旅游攻略游记 花舞人间旅游景区 漳州云水谣旅游攻略 徐州的旅游景点 苏州三三旅游官网 沈阳到三亚旅游团 冬天哈尔滨旅游攻略