京东金融APP如何关闭日常营销推送?

 时间:2026-04-29 15:52:06

1、打开软件点击右下角我的。

京东金融APP如何关闭日常营销推送?

2、再点击右上角设置。

京东金融APP如何关闭日常营销推送?

3、点击通知设置。

京东金融APP如何关闭日常营销推送?

4、日常营销推送默认是开启的。

京东金融APP如何关闭日常营销推送?

5、点击关闭日常营销推送即可。

京东金融APP如何关闭日常营销推送?

6、总结:

打开京东金融……设置……通知设置……关闭日常营销推送!

  • 京东金融怎么关闭日常营销通知,取消营销信息
  • 京东金融APP怎么关闭指纹支付
  • 怎么在京东金融APP开启日常营销推送
  • 京东金融怎么关闭营销推送
  • 怎么关闭京东金融APP的个性化推荐
  • 热门搜索
    河南旅游资讯网 南京旅游团 乌镇旅游攻略两天一夜 九寨沟旅游图片 包团旅游 番禺旅游 昆明旅游报价 墨尔本旅游 湄洲岛旅游 定州旅游