长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
ipad按键强制恢复出厂设置
时间:2026-04-23 17:37:44
1、找到设置里面的“通用”。
2、点击“还原所有设置”选项。
3、点击“抹掉所有内容和设置”选项。
4、最后点击“立即抹掉”选项即可。
苹果平板怎么恢复出厂设置
苹果平板忘记id密码怎么恢复出厂设置
iPad怎么恢复出厂设置
ipad如何刷机
iPad怎么恢复出厂设置?
热门搜索
袁家村旅游攻略
香格里拉旅游地图
香格里拉旅游局
甘肃省旅游局
泰山旅游地图
韩国旅游地图
版纳旅游
澳门旅游景点地图
杭州周边旅游攻略
海峡旅游人才网
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长