手机钉钉怎么查看已经拥有的勋章

 时间:2026-04-25 16:41:19

1、在手机中,点击「手机钉钉」应用。

手机钉钉怎么查看已经拥有的勋章

2、在【我的】中,点击【发现】。

手机钉钉怎么查看已经拥有的勋章

3、在【发现】中,点击【勋章】选项。

手机钉钉怎么查看已经拥有的勋章

4、在【勋章】页面中,点击【已有勋章】。

手机钉钉怎么查看已经拥有的勋章

5、在【已有勋章】中,就可以看到当前所拥有的勋章了。

手机钉钉怎么查看已经拥有的勋章

  • 钉钉的奖状在哪里弄出来
  • 钉钉怎么发奖状
  • 钉钉的奖状如何弄出来
  • 钉钉奖状怎么发
  • 钉钉未入群怎么删除
  • 热门搜索
    厦门旅游攻略 旅游计划 湖南高尔夫旅游职业学院 峨眉山旅游 邢台旅游 桂林旅游攻略 四川旅游网 九华山旅游攻略 携程旅游 旅游公司