手机天猫APP如何结算待付款订单

 时间:2026-04-22 02:07:33

1、进入手机天猫APP,点击下方导航“我”按钮。

手机天猫APP如何结算待付款订单

2、进入“我的”界面,点击“待付款”按钮。

手机天猫APP如何结算待付款订单

3、进入“待付款”界面,点击需要结算订单的“付款”按钮。

手机天猫APP如何结算待付款订单

4、进入“支付”界面,点击“立即付款”按钮即可。

手机天猫APP如何结算待付款订单

  • 怎么样训练泰迪狗
  • 拌土豆块的做法
  • 电商是怎么做的我想学一学
  • 如何清洗GN250化油器
  • 上了幼儿园的孩子你该担心什么
  • 热门搜索
    河南旅游攻略 北京旅游网 新疆旅游网 固原旅游 旅游度假 希腊旅游攻略 新加坡旅游签证 爱好旅游打一成语 榆林旅游 莱芜旅游