蚂蚁森林怎么看放话记录

 时间:2026-04-29 04:21:35

1、进入手机桌面选择“支付宝”图标

蚂蚁森林怎么看放话记录

2、进入支付宝的页面选择“蚂蚁森林”小游戏

蚂蚁森林怎么看放话记录

3、进入蚂蚁森林的页面选择“往上滑”一下

蚂蚁森林怎么看放话记录

4、随后再选择“放话”按钮

蚂蚁森林怎么看放话记录

5、之后调出放话表情面板选择“放话记录”选项

蚂蚁森林怎么看放话记录

6、切换到放话记录的页面“显示放话”记录。

蚂蚁森林怎么看放话记录

  • 怎么查看支付宝蚂蚁森林动态放话留言记录
  • 支付宝蚂蚁森林放话记录的查看方法
  • 蚂蚁森林蓝色气泡悄悄话怎么发
  • 怎样查看蚂蚁森林放话记录
  • 蚂蚁森林怎么查看放话记录
  • 热门搜索
    去张家界旅游 宿州旅游 杭州旅游攻略三日游 丹东旅游景点哪里好玩 高铁旅游 苏州旅游局 襄阳旅游景点大全 威海旅游景点大全 常熟旅游网 大理旅游路线