在百度果园兑换水果后怎么查看物流信息

 时间:2026-04-22 16:00:04

1、在手机上找到“百度极速版”图标并点击它 。见下图

在百度果园兑换水果后怎么查看物流信息

2、登录百度极速版后,点击右下角“我的”按钮 。见下图

在百度果园兑换水果后怎么查看物流信息

3、 在“我的”界面,点击“订单”。见下图

在百度果园兑换水果后怎么查看物流信息

4、 打开“我的订单”界面后,点击订单所在区域。见下图

在百度果园兑换水果后怎么查看物流信息

5、进入“物流信息”界面,即可查看到物流信息 。见下图

在百度果园兑换水果后怎么查看物流信息

  • 百度浏览器怎么查看提现记录
  • 百度新活动————答题赢现金
  • 百度地图金币夺宝活动在哪里参加
  • 手机百度怎么领现金红包
  • 如何通过手机百度抽现金红包充话费
  • 热门搜索
    稻果旅游网 旅游超市 西部旅游攻略 巴厘岛 旅游 台湾旅游购物 中国最佳旅游胜地 北京房山旅游景点 去云南旅游多少钱 房山旅游网 山西旅游团