知乎如何清除缓存?

 时间:2026-04-28 08:37:37

1、首先在手机桌面找到【知乎】并点击进入

知乎如何清除缓存?

2、点击【我的】切换页签

知乎如何清除缓存?

3、点击右上角设置图标进入

知乎如何清除缓存?

4、点击【清除缓存】即可完成

知乎如何清除缓存?

  • 《轩辕剑6》图文攻略:[16]DOMO工作室任务
  • 《太阁立志传5》攻略
  • 仙剑奇侠传5斗符攻略
  • 《轩辕剑6》战斗系统详细心得与经验
  • 古剑奇谭二之剑逐月华如何给装备镶嵌灵石
  • 热门搜索
    十一旅游好去处 钦州旅游景点大全 海南自由行旅游攻略 千户苗寨旅游攻略 延安旅游景点介绍 去三亚旅游注意事项 福州旅游景点大全 张家口天路旅游攻略 越南旅游签证 玉林旅游景点大全