怎么关闭信用购

 时间:2026-05-15 23:36:10

1、点击花呗

在支付宝我的页面,点击花呗。

怎么关闭信用购

2、单击设置

在花呗页面,单击设置。

怎么关闭信用购

3、点击关闭信用购

在设置页面,点击关闭信用购。

怎么关闭信用购

4、点击仅关闭信用购

点击仅关闭信用购,这样就关闭成功。

怎么关闭信用购

  • 花呗信用购怎么关闭
  • 花呗不小心点了升级花呗|信用购怎么办
  • 支付宝信用购怎么取消
  • 怎么取消信用购
  • 花呗信用购怎么关闭信用购
  • 热门搜索
    越南芽庄旅游 稻城旅游 国内旅游景点推荐 度假旅游 泸沽湖旅游 韶山旅游 东山岛旅游攻略 西昌旅游攻略 韩国旅游签证 驴妈妈旅游