微信零钱怎么免费转到银行卡

 时间:2026-04-24 16:48:21

1、点击支付有优惠选项

打开微信支付页面之后,点击右下角的更多,在弹出的方框中点击支付有优惠。

微信零钱怎么免费转到银行卡

2、点击兑换好礼

把微信支付有优惠界面打开之后,点击页面底部的兑换好礼。

微信零钱怎么免费转到银行卡

3、点击提现免费券

切换至兑换好礼页面之后,选择一个要兑换的提现免费券。

微信零钱怎么免费转到银行卡

4、用金币兑换提现免费券

把兑换的提现免费券打开之后,使用金币兑换额度,兑换之后,微信零钱提现就会自动抵扣手续费。

微信零钱怎么免费转到银行卡

  • 微信如何将零钱转到银行卡
  • 微信钱包的钱怎么免费转到银行卡
  • 怎样将微信零钱转入银行卡
  • 微信的钱怎么转到银行卡不收手续费?
  • 怎样将微信钱包里的零钱转账到银行卡
  • 热门搜索
    壶口旅游 第一旅游 吉林旅游攻略 止锚湾旅游攻略 上海到泰国旅游 青岛旅游景点地图 春季旅游景点推荐 大连旅游职业学校 旅游路线设计方案 乌鲁木齐旅游网