手机QQ音乐怎么关闭软件音效?

 时间:2026-04-22 01:40:02

1、进入手机QQ音乐,点击下方我的

手机QQ音乐怎么关闭软件音效?

2、进入我的界面,点击右上角三横

手机QQ音乐怎么关闭软件音效?

3、进入界面,点击设置

手机QQ音乐怎么关闭软件音效?

4、进入设置,点击流畅度设置

手机QQ音乐怎么关闭软件音效?

5、进入流畅度设置,关闭音效即可

手机QQ音乐怎么关闭软件音效?

  • 提提电竞怎么注销账号
  • 崽崽点赞中国游攻略
  • 英雄联盟手游怎样免费获得电竞魄罗头像
  • 倒数321软件在哪更换工作的图标
  • 游戏王决斗链接DD城堡活动攻略
  • 热门搜索
    盘龙峡生态旅游区 贵德旅游 潮州旅游攻略 惠阳旅游景点大全 广东惠州旅游景点 五台山旅游网 袁家村旅游攻略 梦见去旅游 去法国旅游要多少钱 千岛湖旅游攻略二日游