小米手机这样开启安全键盘?

 时间:2026-04-22 08:45:06

1、打开小米手机,点击“桌面的设置图标”。

小米手机这样开启安全键盘?

2、点击“更多设置”。

小米手机这样开启安全键盘?

3、点击“列表栏的语言与输入法”。

小米手机这样开启安全键盘?

4、点击“安全键盘”。

小米手机这样开启安全键盘?

5、点击“开启安全键盘右边的图标”,打开开关,这样就开启安全键盘了。

小米手机这样开启安全键盘?

  • 百度贴吧怎么隐藏关注的贴吧
  • 生死狙击m4a1曙光怎么获得
  • 安卓手机便签如何添加桌面小组件?
  • 网页不能复制怎么办
  • 知乎日报怎么操作撤回隐私协议授权?
  • 热门搜索
    奉化旅游 日本旅游购物清单 旅游资源类型 合肥旅游汽车站 成都旅游攻略三日游 去西藏旅游要多少钱 旅游活动 泰国旅游签证 去美国旅游 南昌万达文化旅游城