荣耀60如何关机

 时间:2026-04-27 00:50:02

1、在手机设置菜单中点击【辅助功能】。

荣耀60如何关机

2、点击【定时开关机】。

荣耀60如何关机

3、打开【定时开关机】右侧开关,并设置好开机时间、关机时间即可。

荣耀60如何关机

4、也可以长按手机右侧的电源键,手机屏幕会出现“关机”和“重启”两个选项,点击关机即可。

荣耀60如何关机

  • opporeno2深色模式怎么设置
  • VIVO手机如何快速关闭锁屏密码
  • 怎样关闭快手的记住登录信息功能?
  • 怎样将别人的快手视频下载到自己的手机里
  • 快手怎么屏蔽别人看我作品?
  • 热门搜索
    太姥山旅游 三亚旅游景点排名 云南著名旅游景点 厦门旅游路线 新马旅游 肇庆旅游景点 去欧洲旅游要多少钱 湖北省旅游景点 上海到俄罗斯旅游 qq旅游图标怎么点亮