怎么把ok卡余额转到支付宝上

 时间:2026-04-28 19:58:46

1、第一步,在手机上找到OK支付,点击并打开。

怎么把ok卡余额转到支付宝上

2、第二步,进入后,可以看到最上面的三个选项,点击,选择付款,保存付款码。

怎么把ok卡余额转到支付宝上

3、第三步,回到桌面,找到支付宝,点击并打开。

怎么把ok卡余额转到支付宝上

4、第四步,进入后,打开扫一扫,扫描此码进行财产转移操作即可

怎么把ok卡余额转到支付宝上

  • 如何使用百联OK积点卡
  • 怎么使用ok卡
  • i百联怎么用ok卡支付
  • 百联卡(联华ok卡)怎么使用
  • 怎么使用ok卡
  • 热门搜索
    大连旅游线路 九寨沟旅游地图 美国洛杉矶旅游攻略 黄果树旅游攻略 哈尔滨旅游局 贵阳旅游地图 中国旅游景点大全 欧洲旅游注意事项 欧美嘉国际旅游网 黄山旅游团