哔哩哔哩如何设置修仙模式?

 时间:2026-04-22 15:39:13

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

哔哩哔哩如何设置修仙模式?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

哔哩哔哩如何设置修仙模式?

3、第三步:点击界面中的【追剧设置】图标,等待界面跳转进入。

哔哩哔哩如何设置修仙模式?

4、最后:选择界面中的【修仙模式】,即可完成操作。

哔哩哔哩如何设置修仙模式?

  • 哔哩哔哩怎么开启修仙模式
  • 哔哩哔哩修仙模式在哪开启
  • 哔哩哔哩APP如何打开修仙模式?
  • 哔哩哔哩怎样关闭掉修仙模式
  • 哔哩哔哩如何打开修仙模式
  • 热门搜索
    佳木斯旅游景点大全 黄山周边旅游攻略 曲阜旅游景点大全 上海旅游社 桂林旅游景点图片 旅游结婚大概多少钱 美国夏威夷旅游 重庆到武隆旅游攻略 廊坊旅游景点大全 万绿湖旅游攻略