微信自动扣费怎么关闭?

 时间:2026-04-25 15:52:23

1、首先我们打开手机,找到微信,进入了首页,点击“我”。

微信自动扣费怎么关闭?

2、然后你需要点击“支付”模块,如下图位置。

微信自动扣费怎么关闭?

3、点击右上角三个点。

微信自动扣费怎么关闭?

4、点击“扣费服务”。

微信自动扣费怎么关闭?

5、然后我们选择扣费的服务。

微信自动扣费怎么关闭?

6、最后点击关闭服务。

微信自动扣费怎么关闭?

  • 怎么关闭微信的自动扣费?
  • 怎么关闭微信的自动扣费?
  • 微信怎么关闭自动扣费?
  • 微信怎么关闭自动扣费
  • 怎么关闭微信的自动扣费?
  • 热门搜索
    大众旅游时代 浙江旅游景点推荐 去旅游的作文 贵港旅游景点大全 同城旅游网站机票 黄山旅游景点介绍 镇江西津渡旅游攻略 去哪旅游网 台中旅游攻略 开封旅游地图