快手极速版如何查看快币记录?

 时间:2026-04-23 08:52:53

1、打开快手极速版,点击左上角(三)

快手极速版如何查看快币记录?

2、再点击左下角更多。

快手极速版如何查看快币记录?

3、点击我的钱包。

快手极速版如何查看快币记录?

4、接着点击快币记录。

快手极速版如何查看快币记录?

5、即可查看自己快币的获取和使用记录!

快手极速版如何查看快币记录?

6、总结:

打开快手极速版……更多……我的钱包……快币记录……即可查看。

  • 快手账号的个人信息怎样下载?
  • 快手如何开启关闭“共同关注”功能
  • 快手如何隐藏自己动态信息
  • 如何开启快手极速版关闭“共同关注”功能
  • 怎么使用QQ登录快手最详细教程
  • 热门搜索
    凯恩斯旅游 西昌旅游集散服务中心 3月去哪里旅游最好 阿克苏旅游景点大全 重庆市旅游局官网 漳州旅游网 长沙旅游景点介绍 东北旅游必去的地方 五一去哪旅游好 冬季黄山旅游攻略