抖音如何查看账单

 时间:2026-04-22 09:00:12

1、在手机桌面找到抖音  APP,打开【抖音】;

抖音如何查看账单

2、打开抖音APP在首页页面,先点击右下角【我】;

抖音如何查看账单

3、进入我界面,需要点击右上角【☰】;

抖音如何查看账单

4、进入菜单界面找到钱包项,直接点击【钱包】;

抖音如何查看账单

5、进入钱包界面,我们需要点击进入右上角【账单】;

抖音如何查看账单

6、查看成功,这样就可以查看账单情况了。

抖音如何查看账单

1、【1】打开 抖音,点击 我-☰;

【2】点击 钱包-账单,查看成功。

  • 宝宝吸吮,才能打开母乳“水龙头”
  • 抖音如何查信用卡还款记录
  • 优酷APP软件调整字体大小功能的操作步骤?
  • 华为怎么下载腾讯斗地主
  • 抖音怎么查看之前加入购物车的宝贝?
  • 热门搜索
    四川绵阳旅游景点大全 张家界旅游公司 乐六旅游 去澳大利亚旅游签证 英语旅游日记 辽宁旅游地图 乌鲁木齐旅游网 新西兰旅游要多少钱 长沙周边旅游 北京近郊旅游景点