拼多多怎么解除隐私手机号码

 时间:2026-04-22 08:40:19

1、打开拼多多,进入页面,点击【个人中心】。

拼多多怎么解除隐私手机号码

2、进入我的主页,点击【设置】。

拼多多怎么解除隐私手机号码

3、来到设置,点击【隐私号码保护设置】。

拼多多怎么解除隐私手机号码

4、进入隐私号码保护设置,然后把按钮关闭。

拼多多怎么解除隐私手机号码

5、弹出下面的页面,点击【确认关闭】即可。

拼多多怎么解除隐私手机号码

  • 拼多多怎么关闭隐私号
  • 拼多多快递虚拟号码怎么取消
  • 拼多多怎么查看隐私号码?
  • 拼多多怎么设置隐私号码保护
  • 在哪里可以关闭拼多多隐私号码?
  • 热门搜索
    克罗地亚旅游 呼伦贝尔草原旅游攻略 贵州 旅游 江苏旅游攻略 景洪旅游 玉龙雪山旅游 俄罗斯旅游签证 河池旅游 贵州有哪些旅游景点 绵阳旅游景点