欢游如何更换手机号绑定

 时间:2026-04-22 11:49:15

1、点击欢游图标

进入系统点击欢游图标点击进入

欢游如何更换手机号绑定

2、点击我的

进入欢游主页点击我的图标点击进入

欢游如何更换手机号绑定

3、点击隐私与安全

进入菜单找到隐私与安全点击进入

欢游如何更换手机号绑定

4、点击手机绑定

进入点击隐私与安全点击手机绑定点击进入

欢游如何更换手机号绑定

5、点击更换手机号

进入手机绑定点击下方的更换手机号即可进入更换

欢游如何更换手机号绑定

  • 强制没满15天注销支付?
  • 没有实名的微信怎么解冻
  • 微信怎么临时登录
  • 微信号如何防止被找回
  • 微信冻结没实名认证怎么解冻
  • 热门搜索
    中国旅游业发展现状 乌鲁木齐旅游团 宜昌旅游景点介绍 公司旅游通知 三亚旅游线路 澳门创律旅游娱乐公司 三亚旅游价格 桂林 旅游 河南旅游景点图片 郴州旅游景点大全