心动直播如何修改生日

 时间:2026-05-02 11:33:48

1、点击编辑图标

进入我的找到编辑图标点击进入

心动直播如何修改生日

2、点击日期

进入编辑资料找到日期点击进入

心动直播如何修改生日

3、点击确定

进入选择相应的日期点击确定即可

心动直播如何修改生日

  • 快手极速版如何启用不把我推荐给通讯录好友
  • 快手如何关掉自己的ID
  • 快手如何设置隐私用户权限?
  • 快手好友动态怎么看?
  • 手机qq悄悄话怎么知道对方是谁
  • 热门搜索
    河南旅游局 杭州旅游攻略网 匈牙利旅游 四月旅游 聊城旅游景点大全 三亚旅游地图 湖南旅游局 广东省旅游景点 一起去旅游 巴马旅游