学习强国怎么设置允许非好友查看

 时间:2026-04-22 14:59:03

1、  第一步:点击设置

  在学习强国APP我的界面,点击【设置】图标,进入新界面。

学习强国怎么设置允许非好友查看

2、  第二步:点开隐私

  进入设置界面,点开【隐私】选项。

学习强国怎么设置允许非好友查看

3、  第三步:选择允许非好友查看我的认证组织信息

  在隐私界面,选择【允许非好友查看我的认证组织信息】进行设置即可。

学习强国怎么设置允许非好友查看

  • 女性服装的销售方法
  • 常熟旅行攻略
  • 如何使用七天学堂APP查分
  • 开放互动的世界思维导图怎么做
  • 清洁拼音怎么拼
  • 热门搜索
    嘉峪关旅游 荣成旅游 桂林旅游地图 钦州旅游 丹霞山旅游攻略 文莱旅游 本溪旅游景点 捷克旅游 旅游网站设计 长江三峡旅游