苹果手机怎么把腾讯vip自动续费关掉

 时间:2026-04-30 09:45:00

1、在手机设置侵压菜单中点击个人头像进入Apple ID。

苹果手机怎么把腾讯vip自动续费关掉

2、点击【订阅】丽冷。

苹果手机怎么把腾讯vip自动续费关掉

3、点击腾讯VIP订阅项目,选择【改叮欧取消订阅】即可。

苹果手机怎么把腾讯vip自动续费关掉

1、在手机设置菜单中点击个人头像进入Apple ID。

点击【订阅】。

点击腾讯VIP订阅项目,选择【取消订阅】即可。

  • iPhone苹果怎么关闭腾讯视频会员自动续费
  • 苹果手机怎么取消腾讯包月续费
  • iPhone怎么设置关闭腾讯视频自动续费
  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • 苹果手机腾讯会员怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    旅游公司网站 去凤凰旅游攻略 去澳洲旅游 上海旅游路线 青岛旅游一卡通 济南市旅游局 适合老人旅游的地方 广东清远旅游 杭州附近的旅游景点 青木川旅游攻略