窃语漂流瓶怎么发布动态

 时间:2026-04-22 09:41:52

1、首先在手机桌面打开【窃语漂流瓶】。

窃语漂流瓶怎么发布动态

2、进入首页,点击【我的】。

窃语漂流瓶怎么发布动态

3、来到个人中心,点击【动态】。

窃语漂流瓶怎么发布动态

4、进入我的动态界面,点击右上角的编辑图标。

窃语漂流瓶怎么发布动态

5、接下来上传图片或视频,然后输入内容,点击【发布】。

窃语漂流瓶怎么发布动态

  • 哔哩哔哩短视频如何切换播放方式
  • 红米Note3电量百分比怎么设置?如何显示数字电量
  • 中华一商怎么前往市场打工获得银两
  • 中国式家长攻略介绍
  • 深空之眼因果观测第十关怎么过?
  • 热门搜索
    郑州 旅游 广元旅游景点大全 广西 旅游 春节海南旅游 云南旅游包车 辽宁旅游局 旅游天气 哈尔滨旅游打折网 长春大学旅游学院吧 文昌旅游