怎么调出iPhone12手机滤镜来?

 时间:2026-04-25 11:59:16

1、打开相机

打开相机,点击相机上方的三角标志。

怎么调出iPhone12手机滤镜来?

2、点击三个圆叠加标志

点击选择三个圆叠加标志,此标志即为滤镜。

怎么调出iPhone12手机滤镜来?

3、使用滤镜

左右滑动即可切换使用滤镜。

怎么调出iPhone12手机滤镜来?

4、以上就是小编提供的全部内容,希望可以帮助到你!

  • 苹果相机滤镜怎么使用
  • 苹果13原相机滤镜哪里设置
  • 苹果手机如何使用自带滤镜
  • 苹果手机滤镜在哪?
  • 苹果原相机怎么调滤镜
  • 热门搜索
    深圳旅游景点介绍 新马泰旅游价格 土耳其个人旅游签证 埃及金字塔旅游 旅游规划案例 国内最好的旅游地方 我要旅游网 去澳大利亚旅游 乌镇旅游攻略一日游 河北承德旅游景点