铁路12306APP如何查看出站引导服务订单

 时间:2026-04-29 18:44:27

1、第一步,打开手机桌面上的铁路12306,然后点击“我的”。

铁路12306APP如何查看出站引导服务订单

2、第二步,在我的页面点击“我的订单”。

铁路12306APP如何查看出站引导服务订单

3、第三步,之后点击“出站引导服务订单”。

铁路12306APP如何查看出站引导服务订单

4、第四步,最后就可以看到我们所有的出站引导服务订单了。

铁路12306APP如何查看出站引导服务订单

  • 铁路12306去哪里查看出站引导服务订单?
  • 怎么在铁路12306里找到出站引导服务订单?
  • 12306的车站引导功能如何使用
  • 智行火车票抢票订单在哪查看
  • 铁路12306如何预定专车接送
  • 热门搜索
    桂林旅游高等专科学校 葡萄牙旅游 途牛旅游官网 温哥华旅游 十一旅游攻略 天台山旅游 北京周边旅游景点大全 旅游推广 泰国 旅游 广西防城港旅游