如何查看蚂蚁森林里小鸡厨房的美食图鉴

 时间:2026-04-25 00:09:23

1、第一步

选择支付宝【蚂蚁森林】点击进入;

如何查看蚂蚁森林里小鸡厨房的美食图鉴

2、第二步

选择任务【小鸡厨房】点击进入;

如何查看蚂蚁森林里小鸡厨房的美食图鉴

3、第三步

选择【做美食】点击进入;

如何查看蚂蚁森林里小鸡厨房的美食图鉴

4、第四步

美食做完后点击【查看图鉴】开关,打开即可呈现图鉴。

如何查看蚂蚁森林里小鸡厨房的美食图鉴

  • 蚂蚁庄园怎么玩小鸡做美食游戏?
  • 蚂蚁庄园爱心美食如何解锁?
  • 蚂蚁庄园怎么做美食
  • 蚂蚁庄园小鸡怎么做美食
  • 支付宝蚂蚁庄园的制作美食的功能怎么玩
  • 热门搜索
    张家界旅游包团 黑瞎子岛旅游 株洲旅游景点大全 大同旅游地图 冰岛旅游价格 海南旅游线路 成都有哪些旅游景点 富春江旅游 青岛有什么旅游景点 袁家村旅游攻略