opporeno6pro+手机如何强制关机

 时间:2026-04-29 02:39:24

1、同时按住机身侧面的【电源键】和【音量上键】约10秒。

opporeno6pro+手机如何强制关机

2、震动后立即松开即可强制关机,持续按住就是强制重启。

opporeno6pro+手机如何强制关机

1、同时按住机身侧面的【电源键】和【音量上键】约10秒。

2、震动后立即松开即可强制关机,持续按住就是强制重启。

  • 华为手机如何关闭显示触摸操作?
  • 荣耀30手机怎么恢复出厂设置
  • vivo X60手机怎么关闭盲人模式
  • oppo手机怎么设置显示出导航键?
  • vivo手机防误触模式在哪里关闭
  • 热门搜索
    西湖旅游 安吉旅游景点 云浮旅游 广东省旅游职业技术学校 妈妈旅游网 成都旅游网 三亚南山文化旅游区 冰雪旅游 随州旅游 山西旅游景点大全