拼多多怎么给好评

 时间:2026-04-22 18:32:52

1、点击个人中心

点击拼多多中的个人中心。

拼多多怎么给好评

2、点击待收货

点击个人中心的待收货。

拼多多怎么给好评

3、点击确认收货

将待收货中的订单点击确认收货,然后出现评价框。

拼多多怎么给好评

4、进行评价

将星星点满,然后写表扬内容提交评价,就是好评了。

拼多多怎么给好评

  • 拼多多如何给商家好评?
  • 拼多多怎么撤销退款申请
  • 拼多多怎么五星好评?
  • 拼多多怎么五星好评
  • 拼多多已发货订单怎么改地址
  • 热门搜索
    南湖国旅游官网 乌镇旅游 江西旅游景点 北海旅游攻略 旅游管理专业就业前景 赤水旅游攻略 桂林旅游 全域旅游 福州旅游 旅游景区