手机误删照片如何恢复

 时间:2026-04-23 15:45:38

1、首先,点击图库。

手机误删照片如何恢复

2、然后进入相册,并点击最近删除。

手机误删照片如何恢复

3、接着点击被误删的照片。

手机误删照片如何恢复

4、最后点击恢复即可。

手机误删照片如何恢复

1、首先,点击图库。

2、然后进入相册,并点击最近删除。

3、接着点击被误删的照片。

4、最后点击恢复即可。

手机误删照片如何恢复

  • 怎样恢复手机误删照片
  • 相册中的照片删除了怎么恢复?
  • 怎么恢复删除的照片
  • 手机相册里面的照片删除了怎么恢复
  • 如何恢复手机里删除的照片
  • 热门搜索
    湛江旅游 乌镇旅游攻略 平潭旅游 峨眉山旅游 稻城亚丁旅游攻略 英国旅游 周边旅游景点大全 希腊旅游 长沙旅游攻略 广州旅游景点