怎么设置手机铃声

 时间:2026-04-24 00:45:56

首先在手机的设置里找到声音和震动。然后在声音和震动界面选择来电铃声。最后在铃声中选择喜欢的铃声即可。
  • 手机铃声怎么设置?
  • 手机铃声在哪里设置
  • 如何设置来电铃声
  • 如何设置手机铃声
  • 手机铃声怎么设置?
  • 热门搜索
    邵家楼旅游攻略 漯河旅游景点大全 中国雪乡旅游攻略 出国旅游常用英语 中国国家旅游 南平旅游景点大全 火山岛旅游攻略 宁波周边旅游 四明山旅游攻略 田横岛旅游度假区