顺丰速运app怎么注销账号

 时间:2026-04-28 20:49:58

1、打开顺丰速运app,在首页点击下方我的,在我的界面点击右上角的设置。

顺丰速运app怎么注销账号

2、在设置中,点击退出下方的注销账号。

顺丰速运app怎么注销账号

3、在注销账号界面,点击勾选下方的同意阅读。

顺丰速运app怎么注销账号

4、勾选后点击注销账号,系统会再次提醒是否注销,如果想继续注销就点击注销即可。

顺丰速运app怎么注销账号

  • 顺丰速运APP如何注销账号
  • 如何注销顺丰速递登录账号?
  • 顺丰速运怎么注销账号
  • 顺丰速运注销账号
  • 顺丰速运怎么注销账号
  • 热门搜索
    旅游地理学 焦作旅游 蓬莱旅游攻略 延庆旅游 榆林旅游 哈尔滨旅游景点 北京旅游景点地图 不丹旅游 贵州旅游景点大全 潮州旅游