iphone怎样重置照片回忆

 时间:2026-04-23 19:37:44

1、选择照躲速片项

打开iphone设置页,选择“照片”设置选项。

iphone怎样重置照片回忆

2、进入重置回忆界面

在照片设置中温缝,进入“重置建议的回忆”设置界面。

iphone怎样重置照片回忆

3、点重置功能

轻点材盯译重置功能项,即可重置照片回忆。

iphone怎样重置照片回忆

  • 苹果手机如何重置照片回忆?
  • iphone相册显示整晚将接入电源怎么办
  • iPhone手机怎样重置建议的回忆
  • 苹果手机照片回忆如何重置
  • iphone相册显示整晚将接入电源怎么办
  • 热门搜索
    长春旅行社旅游报价 哈尔滨旅游公司 山西省旅游景点 辽阳旅游景点大全 尼泊尔旅游要多少钱 灵山大佛旅游攻略 冬天旅游好去处 爱琴海旅游报价 海口三亚旅游攻略 法国旅游注意事项