长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机控制中心怎么设置钱包
时间:2026-04-24 03:46:45
1、首先选择打开手机设置。如图所示
2、然后在设置界面点击控制中心。如图所示
3、打开之后选择添加钱包。如图所示
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
iPhone13如何在控制中心这里添加钱包按钮
iphone手机如何使用快捷指令nfc门禁卡
苹果ios14怎么移除钱包内的卡片
苹果手机如何添加手机钱包功能
热门搜索
华山旅游线路
上虞旅游
法国个人旅游签证
杭州旅游指南
东莞有哪些旅游景点
亚布力旅游
乳源大峡谷旅游攻略
哈仙岛旅游攻略
恩施旅游局
金门旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长