手机知乎如何清除缓存?

 时间:2026-04-22 23:43:24

1、首先打开手机,进入手机知乎

手机知乎如何清除缓存?

2、在手机知乎主界面点击右下角我的

手机知乎如何清除缓存?

3、在我的里面点击右上角的设置按钮

手机知乎如何清除缓存?

4、在设置里找到清除缓存

手机知乎如何清除缓存?

5、点击就可以清除缓存了,清除完成后会提示清除成功

手机知乎如何清除缓存?

  • 手机知乎如何清除缓存
  • 手机知乎怎么清除缓存
  • 如何清除手机知乎APP的缓存
  • 手机知乎,如何清理缓存?
  • 手机知乎怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    杭州周边旅游景点 太行山大峡谷旅游攻略 北海旅游景点介绍 深圳好玩的旅游景点 旅游团查询 12月份适合去哪里旅游 山东省旅游职业学院 我要旅游 6月去哪里旅游最好 北京清明节旅游