京东怎么取消实名认证?

 时间:2026-04-23 15:28:48

1、在手机桌面点击打开京东APP,进入京东主界面后点击【我的】进入个人界面点击右上角消息图标;

京东怎么取消实名认证?

2、进入消息界面之后点击【京东客服】;

京东怎么取消实名认证?

3、进入对话界面后输入【取消实名认证】,选择【账户实名非本人】;

京东怎么取消实名认证?

4、进入界面后按照提示进行操作就可以了。

京东怎么取消实名认证?

  • 京东怎么解绑实名认证
  • 京东怎么解除实名认证
  • 京东怎样取消实名认证
  • 京东怎么注销实名认证
  • 京东怎么取消实名
  • 热门搜索
    张掖旅游景点大全 四川九寨沟旅游 四川旅游网站 青岛旅游团 郑州旅游公司 三天旅游去哪里 学生旅游 迪拜旅游费用 明月山旅游攻略 金佛山旅游