长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
怎么删除闹钟
时间:2026-04-23 08:10:20
1、在手机桌面上,找到时间显示,点击显示的时间。
2、点击闹钟,长按要删除的闹钟。
3、点击删除图标。
4、点击删除,就可以删除这个闹钟。
关闭闹钟在哪里设置
手机闹钟怎样关闭闹铃
手机闹钟怎么关闭
如何关闭闹钟
怎么关闭闹钟
热门搜索
杭州 旅游
汕尾红海湾旅游攻略
桂林旅游网
旅游管理就业方向
四月旅游
旅游商报
潮汕旅游景点
墨尔本旅游
云南旅游天气
狼牙山旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长