长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果消息提醒怎么开振动
时间:2026-04-23 12:01:54
1、打开手机设置中心,点击声音与触感。
2、点击打开短信铃声。
3、点击打开第一行振动栏。
4、选择一种振动方式即可开启振动。
苹果消息提醒怎么开振动
苹果怎么关震动提醒
苹果消息提醒怎么开震动?
苹果手机怎么关闭震动提示音
iPhone如何开启振动提醒功能
热门搜索
桐城旅游
长白山天池旅游攻略
新马泰旅游攻略
青州旅游景点大全
广州周边旅游景点
一起去旅游
天目山旅游攻略
中国旅游地理
石家庄附近旅游景点
贵州旅游学校
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长