豌豆公主怎么注销当前账号

 时间:2026-04-26 21:20:30

1、加载账号安全内容

打开App的设置后,加载账号安全的内容。

豌豆公主怎么注销当前账号

2、启用注销账号功能

启用“注销账号”的功能。

豌豆公主怎么注销当前账号

3、点击申请注销账号按钮

点击下方“申请注销账号”的按钮。

豌豆公主怎么注销当前账号

4、确认注销即可

弹出窗口中点击确认的选项,即可注销当前账号。

豌豆公主怎么注销当前账号

  • 手机豌豆公主app怎样注销账号
  • QQ如何查看对方IP
  • 怎么看对方qq的ip
  • 如何知道自己的QQ账号绑定了那些应用或网站
  • QQ钱包怎么账单下载
  • 热门搜索
    休闲农业与乡村旅游 去巴基斯坦旅游 新疆旅游局 旅游服务与管理 微山湖旅游攻略 西班牙旅游签证 俄罗斯旅游景点 深圳旅游公司 日本旅游报价 澳大利亚旅游景点