树洞软件中怎么退出当前账号

 时间:2026-04-22 17:54:50

1、首先我们进入到手机桌面上的树洞软件后,选择主页底部我的选项。

树洞软件中怎么退出当前账号

2、接着我们在进入的新界面选择界面中的设置选项。

树洞软件中怎么退出当前账号

3、然后我们在树洞软件设置页面中选择下面的退出当前账号。

树洞软件中怎么退出当前账号

4、最后我们在打开的页面中选择点击页面左侧的确定退出即可。

树洞软件中怎么退出当前账号

  • 树洞怎么更换绑定手机号
  • 树洞漂流瓶app怎样注销账号?
  • 树洞APP怎么设置账号
  • 树洞怎么注销
  • 汽水音乐如何进行注销账号
  • 热门搜索
    途风海外旅游网 香港大屿山旅游攻略 春天哪里旅游好 浙江临海旅游 广西旅游超市 去海南旅游注意事项 平顶山旅游网 湖南省内旅游景点 舟山市旅游委员会 厦门环岛路旅游攻略